СЕВАН

Кафе

В городе Екатеринбург, хватает всяких кафе, ресторанов и баров, где можно отметить юбилей, свадьбу или просто отдохнуть семьей. Ровно год назад нами осознано был сделан выбор в пользу кафе «Шоколад» и мы не ошиблись. Первое впечатление – положительное, так как кафе чистое и уютное. Видно, что сделано с душой. Интерьер в шоколадных тонах располагает, чтобы посидеть и отдохнуть в кругу родных и близких людей. Кроме того, такой оттенок идеально сочетается с другой цветовой гаммой, поэтому проблем в каком стиле и цвете сделать свадьбу не будет.
Персонал вежливый, внимательный и приятный в обслуживании. Свадьбу мы отмечали 01.08.2015 г., все гости остались довольны. Продукты питания на столах были свежие и именно так сервированы, как изначально оговаривалось с руководителем кафе. Ценник в данном кафе на уровне среднего по городу Екатеринбург, при этом выбор блюд велик.
Очень порадовали дополнительные презенты от руководителя кафе, а именно, вкусный каравай, огненное сердце, украшение банкетного зала и другое, что существенно позволило сэкономить нам расходы, связанные с организацией свадьбы.
Приятно были удивлены, что ровно год спустя, смогли воспользоваться подарком от руководителя кафе, а именно поужинать в романтической обстановке за бокалом прекрасного вина, вкусного горячего блюда и салата, прошу заметить совершенно бесплатно. Романтический ужин уже был в кафе «Севан» по адресу ул. Белинского 86, в связи с переездом. В целом, как прошлое, так и новое заведение хорошее, обязательно будем заглядывать снова!
Юлия и Андрей.

Спасибо!!!!