СЕВАН

Кафе

Часто захожу в Севан на бизнес ланч. Меню и цены полностью устраивает (200 р.). Есть большая парковка, коллектив кафе очень приветливый и вежливый, вкусно кормят, есть всегда выбор из трех блюд. Постоянным клиентам предоставляется скидка (каждый 10 бизнес бесплатно). Иногда шеф-повар лично выходит спрашивает понравилось или нет. В кафе уютно, музыка играет фоном спокойная, обслуживают оперативно. Один раз про меня "забыли", но принесли десертное извинение, что очень приятно. Единственный минус - это "жара", ребята Вам нужен срочно кондиционер. Коллектив кафе молодцы, видно что очень клиентоориентированы. Моя оценка "Рекомендую".

• Валерий,спасибо за отзыв!Нам очень приятны Ваши слова в адрес коллектива, также обещаем и в дальнейшем стараться для гостей нашего заведения! На счет "жары" уже предприняты меры, в скором времени у нас появятся кондиционеры!С уважением администрация кафе "Севан"