Севен Майлс

Автомастерская по ремонту Audi, Volkswagen, Skoda
  • Берёзовский, Уральская, 69
  • Шахта Южная 650 м

Всё хорошо, ребята, конечно, стараются. Только в ремзону стараются владельца авто не пускать под любыми предлогами. А зря, ведь открытость и доверие есть главный признак мастерства. Все сделали, объяснили, но осадочек остался.

• Добрый день!!! Спасибо за высокую оценку. Вы знаете, в ремзоне своя атмосфера, и когда владелец стоит над душой, все идет не так как, ведь механик должен сосредоточится на своей задаче. А вы только подумайте, что когда сервис полностью загружен, в ремзоне находиться более 10-ти сотрудников плюс владельцы, как спокойно работать в этой толпе? Мы всегда объясняем каждый наш шаг и действие, и если необходимо показываем. Я думаю у Вас не осадок, а небольшое недоверие к нам, без веских причин. Спасибо.