Севен Майлс

Автомастерская по ремонту Audi, Volkswagen, Skoda
  • Верхняя Пышма, Петрова, 39
  • Геологов 200 м

Отличный сервис и в плане обслуживания авто, и в плане обслуживания клиентов. В зоне отдыха можно телек посмотреть, в PlayStation поиграть и кофе с чаем конечно, а ещё ласковый котэ о ногу трётся. Ребята занимаются профессиональным тюнингом автомобилей, так что сразу понятно, что отдаёшь автомобиль в надежные руки. Ремонтировал vw passat - быстро и эффективно, рекомендую)))

• Огромное спасибо за хороший отзыв!!! Наш котэ рад всем))) Теперь Вы знаете некоторые особенности дизельного двигателя и как их исправить, без лишних затрат!! Не забудьте про тормозные колодки, это Ваша безопасность.