Севен Майлс

Автомастерская по ремонту Audi, Volkswagen, Skoda
  • г. Берёзовский, Уральская, 69
  • Шахта Южная 650 м

Было дело, я попал в ДТП и когда провели дефектовку, выяснили какие запчасти нужно менять, принял решение о некотором улучшайзинге своей ТТэшки. А именно, нужно установить фрональный интеркуллер. Задача не из простых и я начал искать кто бы мог это сделать. И в процессе поиска самого интеркуллера мне подсказали обратиться к ребятам из Seven Miles - это была удача! Потому что я общался с многими сервисами, кто-то не был заинтересован, кто-то не занимался такими работами, а у кого-то ценник просто зашкаливал.
В итоге, созвонился я с Александром, обсудили мою ситуацию, решили что все реально и я привез на эвакуаторе свою драгоценную)
Половины морды не было и в принципе ребята могли сделать свое дело - пройти пайпингами где удобнее и все, но правильный подход к работе и забота о клиенте дали о себе знать! Ведь если просто поставить кулек не починив жестянку, может оказаться так, что потом бампер не встанет правильно на место.
Подсказали хорошего мастера, предложили свою помощь в трансопртировке машины к жестянщику.
Не буду весь процесс поиска запчастей, работы жестянщика описывать.
Вернул я машину в Seven Miles и начался процесс удаления штатных интеркуллеров и установка нового красивого фронтальника! Ребята выполнили свою работу супер профессионально! Порадовало то, что при возникновении каких-то вопросов оперативно можно проконсультироваться с мастером, ребята всегда на связи, практически в любое время суток и любой день) бывало что я не успевал до их закрытия подвезти запчасти или мог только в выходной - шли на встречу, дожидались! За это огромный респект - редко можно встретить такой подход!
После установки кулька предложили продиагностировать подвеску, ведь был удар сбоку. Сделали, определились со списком необходимых запчастей. Предложили воспользоваться услугами своего поставщика, но я всегда с подозрением отношусь к такого рода предложениям и решил сам поискать запчасти - дело привычное. Но промониторив рынок и пообщавшись с менеджером предложенного поставщика понял, что цены более чем адекватные, а в магазине подход ни чуть не хуже, чем в Seven Miles!
запчасти пришли буквально за четыре дня, а это уникально, учитывая то какой у меня автомобиль и где мы находимся))
Ребята из Seven Miles буквально за день перетряхнули мне подвеску, все что нужно поменяли и вечером я уже смог забрать свою ТТэшку!
Радости нет предела)
Планирую продолжить посещать этих замечательных ребят, ведь простора для улучшайзинга моей купешки еще очень и очень много, а общаться и иметь дело с настоящими профессионалами безумно приятно!
Рекомендую Seven Miles, однозначно!
Всем тюнинг, пацаны!

Владимир, взаимно!!! Спасибо