Севен Майлс

Автомастерская по ремонту Audi, Volkswagen, Skoda
  • Берёзовский, Уральская, 69
  • Шахта Южная 700 м

Нашла этот сервис так же по отзывам в интернете. Многие писали, что мастерская специализируется на автомобилях группы ВАГ и имеет достаточно лояльные цены. Нахождение за городом не смутило, т.к. из центра добиралась до Березовского минут за 30.

Обслуживаю здесь Ауди А4 с июня 2015 г. Впечатления только положительные. Ребята находят индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда наглядно объясняют и показывают поломку и способы ее устранения, сами заказывают необходимые детали и расходники по ценам ниже, чем в среднем по городу. А если хорошо попросить, выходят в нерабочее время, что бы быстрее отремонтировать и отдать автомобиль).
В данное время моя машина находится в этом сервисе по достаточно серьезному поводу - капитальный ремонт двигателя. Проведение такой процедуры я готова была доверить только ребятам из Севен Майлс, т.к. они подходят к делу с душой, а также одни из немногих имеют сертификат на обслуживание гарантийных авто

Дарья Александровна, Спасибо)))