Seven Mebel

Компания по перетяжке мебели
  • Колмогорова, 3а
  • Колмогорова 210 м

Несмотря на наличие хорошего сайта и многообещающей рекламы компания не всегда внимательно ведет себя с заказами. В моем случае было достигнута договоренность по ремонту дивана и т.п. Однако в назначенный день менеджер не позвонил и никто не приехал. Как они сказали "забыли".

• Андрей, спасибо за отзыв. Мы выявили, что действительно такой случай был. Ваша заявка была закрыта с пометкой "отказ клиента". По данному факту проведена проверка. Мастер, взявший Вашу заявку, в компании больше не работает. Мне очень жаль, что опыт обращения в нашу компанию для Вас оказался не особо позитивным.

Дайте нам шанс исправиться, для этого напишите письмо мне на адрес dima@seven-mebel.ru.

С уважением, Дымшаков Дмитрий, генеральный директор компании "Seven Mebel".

• Уважаемый Дмитрий, спасибо за внимание к отзыву. Конечно, везде бывают "накладки", но достаточно хотя бы просто держать клиентов в курсе и все будет ОК.

Также должен сказать, что работать в компании умеют- сделали диван ( ремонт и перетяжка) за 5 дней ( по договору было три недели), никаких замечаний к качеству сборки и доставки нет! Диван ничем посторонним не пахнет, все замечательно. Спасибо! Рекомендую!