Sevencom

Телекоммуникационная компания
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 58а — 4 офис; 1 этаж
  • Машиностроителей 380 м

Я конечно понимаю, что по времени подключения Вы мастера! Но, это единственный Ваш плюс Дальше пошли минусы:

- время ожидания, когда придет бригада и подсоединит кабель достигает 10 дней;

- бригада подключения приходит позже заявленного времени;

- эмоции бригады подключения по поводу количества проводов в щитке подключения совсем не уместны;

-...

- время ожидания, когда придет бригада и подсоединит кабель достигает 10 дней;

- бригада подключения приходит позже заявленного времени;

- провод, к которому нужно подключиться, бригада ищет с божьей помощью;

- подключают, приносят квитанцию и договор, в котором указана иная оплата при подключении! ХОТЯ!!! Когда делаешь заявку по телефону и смотришь тарифы на сайте ни слова, ни пол слова про изменении цены не сказано;

- подключить самостоятельно свой роутер - нужно обладать степенью высшего технического образования института Севенком;

- качество ТВ какашечное. Такое впечатление, что переводят сигнал с ТВ провода и показывают его по интернету;

- про ограничение скорости по определенным тарифам и в определённое время вообще молчу. Если подключено несколько команд - виснет все! Приходится все отключать и пользоваться чем-то одним.

Закончится месяц - сменим оператора.

• Вика, здравствуйте!

Поздно увидели Ваш отзыв - ранее бы приняли конкретные меры по описанным Вами проблемах во время подключения.

На данный момент мы можем только принести Вам извинение за наших сотрудников, а также заверить, что мы регулярно работаем над повышением качества услуг и стараемся не допускать описанных Вами ситуаций в нашей работе.

Спасибо за Ваш отзыв.