Sevencom

Телекоммуникационная компания
  • г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 58а — 4 офис; 1 этаж
  • Уральских рабочих (ул. Ленина) 390 м

Ужасное обслуживание!!!
Я являюсь абонентом Севенкома уже лет 15. Сначала был подключен к услуге Тв. Нареканий не было. В этом году подключил инет + Тв за 520 руб. И тут началось!!! Каналы по ср не показывают- у них видите ли профилактика! И никаких перерасчетов не делают за день! Интернет постоянно вырубают- говорят что аварии по всему городу. И никаких предупреждений и перерасчетов для абонентов!!! Причем когда звонишь в техподдержку- там никто не берет трубку! Просто висишь на линии по полчаса и слушаешь их дурацкое приветствие!!! В общем, ужасно все у них, как в каменном веке!!! Никакого сервиса!!! А недавно ТВ стало плохо показывать примерно 8 каналов, так они заставляют за свой счет провод- кабель новый приобретать!!! НЕ СОВЕТУЮ! Сам от них отказываюсь, перехожу к другому оператору!!!

• К какому оператору, если не секрет? Как я понимаю, уже несколько месяцев прошло после перехода к другому оператору. Как у них с качеством сервиса и предоставления услуг?

• лично я к Билайн перешёл. А именно, за 630 р. расширил пакет до 42 гб, и теперь этот трафик и в кармане ссобой по всей стране, и свисток 4g с этим же пакетом в ящик воткнут. Поверьте, этого вполне достаточно и намного удобнее! !!