Sevencom

Телекоммуникационная компания
  • г. Среднеуральск, Парижской Коммуны, 5 — 2 этаж
  • Кинотеатр Волна 480 м

Позорная вещь.
Я и до подключения знал о их нехорошей репутации, но по нужде пришлось подключить. Сбои постоянные, но это полбеды. Наша управляющая компания заключила с ними договор на домофоны в Среднеуральске. Заставили за ключами к ним ехать, а при выдаче сказали, что принтер сломан и договор пока распечатать не могут. А в договоре было написано - что три ключа полагается. А они дали два. а третий - за деньги (мошенники, одним словом). Так кто-то объявление повесил об этом в подъезде, тогда только выдали последний. Но и это еще не все. Эти ключи в нашем подъезде не работают. Жители сами ездили выбивали, чтобы перепрограммировали. А я в городе пока живу, езжу не часто. Короче они (менеджер Татьяна - скверная женщина), говорят мне, что это я их сам сломал. Короче - три месяца уже в подъезд попасть не могу. Жители беснуются, а поделать ничего не могут. В общем - полные беспредельщики. Кто еще не подключился - не стоит. А я дак вообще расторгну с ними договор.

• "Какой председатель, такой и колзоз" (с). Я работал монтажником в этой компании. "Кидальщики" ещё те! Действующие лица Танюша и Илюша (в руководстве). Хотели чтоб за 3 копейки им обслуживали все домофоны Среднеуральска. Вот Вам и результат качества работы домофонов и ключей))) В телекомуникационной сфере говорят та же самая беда: монтажников кидают, качество оставляет желать лучшего!