Северина

• Свердлова, 56 — 1 этаж
  • Уральская 800 м
  • Дом музыки 250 м
Sverdlovskaya написала 2 отзыва об этом месте

В Северине сейчас идет распродажа: я примерила дубленку из овчины ниже колена с ассиметричным кроем подола с роскошным воротником-хомутом по приятной цене около 15т.р., короткую на тоскане - около 20т.р., есть кожаные пуховики по ценам простых-самое то время подготовиться к зиме.
Много пальто ярких расцветок хорошего качества - осень не за горами) у меня молочного цвета пальто, купленное ранней весной пережило и дожди, и грязь совсем не потеряв первоначального вида.
С выбором шуб из норки ситуация не такая радужная: на мой 44р-р и лимит 100 000 мне приглянулись всего 2 модели. Норка неплохая, с густым подпушком, но для меня все же слишком длинным показался остевой волос. Дома сравнила со своей шубой (куплены здесь же в том же ценовом диапазоне) - совсем по другому играет мех с коротким остевым волосом-более плюшевым смотрится.
Кому нужны дубленочки-пуховички -нужно поторопиться)
Я пока еще покопаюсь, все же не случилось у меня в этот раз любви с первого взгляда)
Консультанты, соглашусь с предыдущими отзывами, своеобразны: дух 90-х временами проносится в резковатых фразах и настойчивых рекомендациях брать "здесь и сейчас" все, что подошло - а со стандартной фигурой и ростом - как подлецу, все к лицу)
И предложение оставить зонт на вешалке у входа оставило бы более приятное впечатление, если б не было в указательной интонации.
В целом-твердая 4.