Северина

Магазин верхней одежды
  • Свердлова, 56 — 1 этаж
  • Уральская 800 м

Недавно выбрались всей семьей за покупками. Зима не за горами и решили пополнить гардероб зимними вещами. Живем мы возле южного автовокзала, и ездить далеко не очень хотелось. Решили поехать в «Мегаполис». Прошлись по бутикам посмотрели ассортимент, но, ни чего подходящего не нашли. Решили пройтись по близ лежащим магазинам, но они почти все закрыты. (Видимо из-за кризиса). Напротив закрытого «Барса» зашли в « Северину» что на 8 марта. Думали, что ни чего уже не купим.

Честно говоря, от магазина уже ни чего не ждали. Но магазин нас удивил. На входе нас встретил добродушный улыбчивый продавец. Поприветствовала, сходу рассказала о текущей акции. Поинтересовалась, что бы мы хотели. Первое что бросилось в глаза это приятные цены и довольно хороший выбор. Мы купили сразу три вещи. Мне и мужу.(мне конечно же две). Себе я выбрала греческого енота и пальто на осень. А мужу пуховик.

Мужского конечно не очень много, но нам настолько понравилось обслуживание, что идти по другим магазинам не было, ни какого желания. В общем, мы остались довольны. И всем рекомендуем посетить этот магазин.