Северина

• Свердлова, 56 — 1 этаж
  • Уральская 800 м
  • Дом музыки 250 м
UjiniaEllox написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемое руководство магазина, я понимаю,что вам нужно привлекать клиентов, но зачем это делать так громко?
Живу напротив вашего магазина и каждые выходные,с тех пор,как вы появились на нашей улице, я вынуждена слушать,уж простите, базлание ваших колонок, установленных перед магазином. И самое что неприятное, другие "меховушники" с улицы стали брать с вас пример и делать так же.
Свердлова и так улица не очень тихая: по ночам зимой скребется уборочная техника, гоняют любители дрифта, летом от мотоциклистов покоя нет. Относительной тишиной в выходные и спасались.А теперь еще и вы с вашей громкой рекламой и музыкой шума стали добавлять...

• Приносим свои извинения за слишком громкое музыкальное сопровождение акции, которое Вас побеспокоило. Наш меховой центр открылся совсем недавно. Мы уверены, что другие меховые магазины на ул. Свердлова уже использовали звуковое сопровождение своих мероприятий и до нас. Для справедливости предлагаем Вам понизить рейтинг и других магазинов, которые Вас потревожили. Впредь, при проведении акции, мы будем стараться делать звук тише. Громко больше не будет! Но неужели мы тянем на «единицу»? Приглашаем Вас в наш меховой центр, чтобы Вы лично убедились в качестве наших товаров и разнообразии представленных моделей. Ujin¬iaEl¬lox , специально для Вас в меховом центре "Северина" мы подготовили специальное предложение! Вас ожидает дополнительная персональная скидка и бонус! Пожалуйста, звоните по тел.: 286-0-628 (Директор, Сергей Иванович). Всего Вам доброго!

• Спасибо за ответ и предложения.Но меня все-таки больше интересует тишина по выходным,а не скидки и бонусы.