Северина

Магазин верхней одежды
  • Свердлова, 56 — 1 этаж
  • Уральская 800 м
  • Дом музыки 250 м

Уважаемые,и что изменилось?Где же обещания,что громко больше не будет? Замечу, что тише то не стало,я бы даже сказала наоборот.
Я понимаю,что закон "О рекламе" вам развязывает руки, и вы можете на законных основаниях вещать на всю улицу, но давайте не будем забывать,что есть такие вещи,как нормы шума,прописанные в санитарных нормах, утвержденных Постановлением Госкомсанэпиднадзора. Если будет все это продолжаться,то вы не оставляете мне выбора, и я буду вынуждена обратиться в соответствующие органы, произвести замеры и по их итогам обращаться и в Роспотребнадзор,и в прокуратуру.
И если вы так пеняете на соседние магазины - то это коснется и их,не переживайте.Но первыми прецедент создал ваш магазин,с которого и пошла эта движуха с колонками.

Здравствуйте, уважаемая madam.teleport!

Отзывы до 01.10.2015 остались с нашего прежнего адреса - ул. 8 марта, 128 а. При смене места расположения торговой точки отзывы за ней сохраняются. Такие правила на Flamp.

• Здравствуйте, Ujin­iaEl­lox!

Мы не только сдержали своё обещание сделать музыку тише, а в последнее время вообще не используем музыкальное сопровождение наших акций. Возможно, Вас побеспокоили другие магазины на Свердлова, которые не так ответственно относятся к просьбам жильцов, как мы. Вторично обращаю Ваше внимание на тот факт, что меховой центр "СЕВЕРИНА" открылся на ул. Свердлова совсем недавно, а именно - 1 октября 2015 г., то есть всего 2 месяца назад. Если Вы действительно местный житель, то Вы не можете отрицать факт, что другие магазины на ул. Свердлова годами использовали музыкальное оформление своих акций и до нас. Однако ругаете Вы только нас почему-то. Исходя из этого Ваше обвинение в создании нами прецедента абсолютно беспочвенно, как и занижение нашего рейтинга без учёта высокого качества наших товаров и обслуживания, а также других объективных факторов, реально отражающих нашу клиентоориентированность. Всего Вам доброго!

• Прокомментируйте отзывы на адрес Свердлова с датой ранее 01.10.2015, пожалуйста. Как они появились, если до этой даты магазина не было? Раньше вы были на 8 марта, а теперь вас там нет. Отзывы тоже с собой забрали?

• Здравствуйте, уважаемая madam.teleport!