Северная казна

Сеть центров недвижимости
  • 8 Марта, 7 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м

короче триндец, риЕлтер Даша
звоню по квартире, квартира типа тетина, ну да ладно, мне в ней не жить, через несколько дней перезванивает сама
-смотреть будите?

-вы где?
-ой, через пять минут буду
по факту через пятнадцать
но это терпимо, но не корректно по отношению к людям
но все равно переживаемо, а вот проблема в том что по мимо нас, еще мужчина с девушкой ждали и ждали больше, мы то на машине, а они пешком, замерзли бедные
приехала, ни здрасте, ни извините, поднялись к квартире, а она дверь открыть не может, дозвониться до жильцов не может, че приехали, че приперлись, стоим четверо, как дураки
и получается что она, торгующая, до риелтора ей ох как далеко, столкнула двух покупателей, причем на однешке, это кто то должен стоять в подъезде и ждать пока другие насмотрятся...
короче послал её открытым текстом. Я давно не мальчик и привык дорожить своим временем, сели и уехали
да, если директор читает
эта квартира не значится ни на вашем сайте, ни на упЭне, а прикрывается именем агентства
так что даша Б... Павловна, шли бы вы в колхоз работать, там проще, если с людьми не получается
ну а почему ставлю минус данному агентству, хотя бы по тому что на вопрос какое агентство, был четкий ответ
северная казна