2015-2016 год. Просто ужасно, были года 2 назад на Балтыме, там хоть терем был приличный, а тут грязная беседка, которую не потрудились даже протопить, хотя там камин. Вы вообще думаете о детях или только о бабле?? Было -25градусов, ни в одном тереме не было тепло, невнятный Данила Мастер, который не может организовать детей и в конце концов начать конкурс, дети замерзли пока он лопатки готовил и шарики пластмассовые, почему заранее не подготовиться??? Бомжовские конкурсы, за которые я заплатила 3500рублей!! И где была Огневушка Поскакушка? Меня не должно волновать заболела она или нет, найдите замену!Зачем просить приезжать за 20 минут, если у вас ничего не готово и нас не пускают никуда погреться???? Зачем выдавать бублики за купоны, если горка платная??? Купон - это 150 рублей, а еще я должна за горку 130 рублей заплатить? Туалет для детей - это просто полный капец. Еще раз повторюсь, что на улице было -25градусов, а туалет - это биотуалет на улице, причем загажен так, что к нему подойти страшно. Единственный кто там порадовал - это хозяйка медной горы, очень приятная женщина, которая проводила мастеркласс, дружелюбная, старалась поговорить с каждым ребенком, человек честно работал, но опять же организаторы не позаботились о том, чтобы в тереме было тепло, а проводить мастеркласс маленьким детям в зимних одеждах, в которых им пошевелиться то трудно, как то не очень, да и попробуйте замерзшими руками сделать поделку... В общем то я читала отзывы прежде чем туда ехать, но не думала, что настолько все плохо, ну и моя вина, что сразу не посмотрела, что в этом году еще и место проведения изменили, так что даже красивого терема теперь нет. Печально. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!