Северное Сияние

Производственно-монтажная компания
  • Вильгельма де Геннина, 37
  • Академический микрорайон 400 м

Обратились в эту компанию по рекомендации знакомых,качеством работ остались довольны!

Всем сотрудникам компании хотелось бы сказать большое спасибо!Работают очень слаженно,быстро,дают очень грамотные и полезные советы,ответили на все наши дурацкие вопросы,от замера до монтажа ждали два дня,на монтаж приехали во время,на замер немножко опоздали,но что приятно,замерщик позвонил предупредил что задержится на 20 мин,и через 15 уже был у нас)))Так что это не испортило наше впечатление о компании.На монтаж приехали двое ребят,вежливые,на обеды-перекуры не бегали,мусор за собой убрали.Светильники получили в подарок(а у нас их вышло 19 штук)-очень приятное дополнение.Выдали гарантийный талон на потолки.

Вообщем спасибо за отличную работу!