Северный

Автовокзал
  • Вокзальная, 15а
  • Уральская 100 м

Наша сфера услуг, к сожалению, хромает на обе ноги. Северный автовокзал не исключение.

Посадочных мест мало в зале ожидания, чистотой не пахнет. Кассиры не отличаются любезностью.

Общее вид, состояние вокзала как-то не соответствует городу миллионнику, а то, что он еще весь обнесен забором, словно "зона", и шагать приходится с сумками, довольно приличное расстояние от припаркованной машины, петляя через лабиринты автовокзала, вообще кошмар.

Решили на Крещение съездить на источники. Узнали, что Туринское автопредприятие предоставляет такую услугу, как экскурсионное обслуживание на термальные источники.

Для этого надо на Северном вокзале заключить договор, оплатить поездку экспресс-автобуса, в Туринске уже встречают и сопровождают, также кроме 3-х часового пребывания на термальных источниках в "Акварели" еще отвезут в Свято-Николаевский женский монастырь.

Обратилась в кассы автовокзала, чтобы узнать, есть ли такая услуга.

Ответ кассира посеял еще большие сомнения, что подобное мероприятие может состояться. Она ничего не знает, не слышала, и вообще не в курсе.

И только благодаря настойчивости с моей стороны, наша поездка-таки состоялась.

Обратилась в справочную автовокзала, где, если не задавать вопросы, то подробно тоже особо ничего не расскажут.

Непонятно, почему у работников нет заинтересованности продать больше билетов, отправить автобусы с большой загрузкой.

Почему не проводится руководством предприятия работа с персоналом, так как уровень обслуживания очень низкий.

Лично я крайне редко обращаюсь за билетами в кассы Северного автовокзала, и то, что увидела, не очень мне понравилось.

"Некрасивое лицо" нашего автовокзала, а это тоже является визитной карточкой города, и шарфики на шеях кассиров , и логотип на жилетах не спасают ситуации.

А вот Туринское автопредприятие - молодцы! Все, что должны были, выполнили, и в лучшем виде. Водители даже про Ирбит и Туринск дали информацию как гиды.

На обратной дороге только была неудачная остановка на отдых. Не перекусить ( брать в кафе было нечего,) пассажиры были недовольны, туалет платный, единственный минус поездки. Видимо , водителю только удобно останавливаться здесь,имеет бонусы

• конкуренции нет, поэтому работникам глубоко плевать на людей, они же не понимают, что приди в налоговку, там также их обслужат на отмахнись, вот никак не рвётся этот круг порочный!

• Согласна, но при политике на сокращения и отсутствии вакантных мест, можно и держаться за свое рабочее место

• И сколько такая поездка стоит?

Очень интересно!

• не дороже денег, все в наших руках при желании

• а где узнать, сколько стоит?

• Обратитесь в справочную автовокзала или прямо в кассы, если только до Туринска, если на источники,тогда надо созваниваться с администрацией для брони мест На один день ехать мало Лучше на 2 дня, в этом случае нужно в гостинице бронировать место, 2-х мест номер 2 тыс сутки

• Ну заборчиком года два как обнесли, чтобы хоть как-то территорию контролировать, что, может быть, не так и плохо. Раньше-то совсем худо было. А вот, что плохо, так это используемый не по назначению второй этаж - всякую ерунду продают, а могли бы дополнительные места для ожидания создать. Да ещё отсутствие туалета в здании, который когда-то был на втором же этаже, но не справлялся и "захлебнулся"

• туалет на втором этаже периодически работает, но туда не рекомендуется ходить, конечно)))

• От того.что видимо на 2 эт продают что-то не первой свежести, стоит и запах мерзкий жаренного масла

Наш вокзал похож на вокзал мелкого городишки, где очень все бедно и серо Стыдно такому городу как наш иметь такой вокзал Лучше бы, чем строить очередной ненужный никому торговый центр облагоустроили и облагородили вокзал или новый построили

• там собственники так сказать "своеобразные" (а северный автовокзал - это частное предприятие, не гос или муниципальная собственность). К 2018 может что-то сделают если договорятся...

• Слышала, может и ерунда, что хотят его убирать, и Южный в том числе

В новом месте строить Северный в частных руках Вкладываться денег жалко Южный "красавец" в сравнении с ним, хотя тоже есть,что улучшать Обслуживающий персонал точно лучше