Северный

Автовокзал
  • Вокзальная, 15а
  • Уральская 100 м

Северный автовокзал в нашем городе мало, чем отличается от Южного, может это мое субъективное мнение, но расположение Южного более удобно для перемещения и ожидания, хотя они оба оставляют желать лучшего.

- до остановок общественного транспорта приходится далеко идти, когда ты нагружен сумками это особенно заметно;

- почти не осталось скамеек на...

- почти не осталось скамеек на улице, все заняли ларьки с какими то непонятными шмотками\дисками\сувенирами и т.д.

- весь автовокзал огорожен забором, это конечно + к безопасности, но заходить только через один вход в вокзал это просто издевательство, особенно когда опаздываешь на автобус.

- вечные непонятные личности и лица без определенного места жительства, на вокзале одному находится просто страшно.

- вроде и касс много, но когда бы не пришлось приобретать билет, вечные очереди.

- контроллеры билетов, вечно тянут до последнего, чтобы пустить пассажиров в автобус, вот и стоишь ждёшь в -30 возле закрытых дверей автобуса.

- очень грязно...ОЧЕНЬ

- туалеты просто кошмар за 20 то рублей, хуже любого ТЦ, даже хуже ЖД Вокзала.

Вообщем Южный такая же помойка, но там есть Мегаполис, чтобы походить или покушать перед дорогой.