Северный мост

Сервисный центр

Отличная контора, сдавал свой ноутбук на чистку. Приехал курьер, забрал, грамотно оформив документы. Почистили быстро. Мне позвонил их инженер Александр, предложил почистить операционную систему от вредоносных программ которые я случайно наустанавливал. Почистил windows не запросив дополнительной платы. Сейчас ноутбук работает как новый. Привёз обратно тот-же курьер. Все документы в порядке, за услуги курьера никакой платы не запросили. Я доволен, всем рекомендую.

Спасибо за добрые слова! Мастер обаятельно будет премирован. Обратная связь очень важна для нас. А вам в подарок скидку на наши работы 15%