• Сибирский тракт, 8н — 3 этаж
  • ДК Гагарина 430 м

ДД, хочу поделиться отличным впечатлением от сотрудничества с компанией, нашел их по интернету (надо отопить вновь построенный на кровно нажитые ), заказал звонок - сайт закрыть не успел , телефон запеликал ( молодцы , подумал , оперативненько , от нескольких контор таки не дождался звонка ) - менеждер задал все тандартные вопросы , немного суховато, зато по делу, по мне так лучше , чем облизываю с ног до головы . Оперативно скинул предложение , поторговались, предоплата только материалы - монтаж.
Ну , скажу я вам ... не ожидал , все сделали нормально, ровненько красиво, все подписано , один узел не понравился - позвонил , уточнил - все исправили в лучшем виде ... вот это сервис , честно сказать не ожидал.
Из минусов - не делают разводку канализации , получается воду и отопление сделали а каналью я сам что ли ?