СЕЗАМ

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Кафе понравилось очень. Очень уютно, по домашнему, вежливое и неназойливое обслуживание, вкусная еда. Очень понравилась их кухня. Салаты, хачапури, шашлыки, самса. Даже не знаю, что вкуснее. Все понравилось и не только мне, но и всем гостям. Отмечали день рождения 20 чел. и просто с подругам были. Все замечательно. Хотим только туда!

Изумительная Кухня, приезжали много раз, и всегда вкусно. Спасибо за приём. Рекомендую как большой компанией так и семейной! Уютное, стильное, гостеприимное Кафе!!! И самое главное по ценам демократичное!!! Сегодня тоже всего много и вкусно! Спасибо Дмитрию!

Отличнейшее, душевное местечко с приятной атмосферой. Покушать можно вкусно и не дорого, а вот выпить дороговато. Поэтому если хочется вкусно покушать , то сюда.

Давно знаю это место, наверное уже около 10ти лет. Хорошая еда по хорошим ценам. Если очень хочется кушать, то всегда идем туда. Хорошая, приятная, тихая обстановка.Советую!