СЕЗАМ

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Хожу сюда уже наверное года два. Готовят очень вкусно. Разнообразное меню. Цена на бизнес-ланч ниже среднего. В этом районе лучшее кафе для обеда.

Качество еды ещё ничего (хотя и ничего особенного), а вот с остальным проблемы. В частности мне не позволили выйти покурить в собственной куртке, мотивируя это тем, что я якобы сбегу и не оплачу счёт. Пришлось оплатить еду до того, как я её увидел и выйти на улицу. Потрясающий подход. Продолжайте в том же духе. Больше сюда не зайду.

Кафе понравилось очень. Очень уютно, по домашнему, вежливое и неназойливое обслуживание, вкусная еда. Очень понравилась их кухня. Салаты, хачапури, шашлыки, самса. Даже не знаю, что вкуснее. Все понравилось и не только мне, но и всем гостям. Отмечали день рождения 20 чел. и просто с подругам были. Все замечательно. Хотим только туда!

Изумительная Кухня, приезжали много раз, и всегда вкусно. Спасибо за приём. Рекомендую как большой компанией так и семейной! Уютное, стильное, гостеприимное Кафе!!! И самое главное по ценам демократичное!!! Сегодня тоже всего много и вкусно! Спасибо Дмитрию!