СФЕРА, ООО

Туристическая компания
  • Хохрякова, 104 — 201 офис; 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

В этом году я всё-таки решила, что я готова. Готова посетить Индию. Кто там был, тот поймет, что на это нужно именно решиться)) Но из-за крайней ограниченности в средствах, пришлось довольно тщательно подходить не только к выбору тур-оператора, отеля, но и тур-агента :-)
Выбор на это агентство пал т.к. буквально пару дней назад там купила тур моя мама. Решила довериться ее выбору и не прогадала. Тур продавала нам Эмма, очень приятная и отзывчивая девушка.
Во-первых, сделала скидку 5% (ну это по-моему делают уже почти везде). Но в отличии от других агентств не делала на этом такого яркого акцента. Просто сделала и все ))
Во-вторых, Эмма очень подробно обо всем проконсультировала. Отправляла несколько раз отели и даты вылетов. А уже после покупки тура вылет перенесли, сразу об этом уведомила и предложила и рассмотрела со мной несколько вариантов развития событий. Даже предлагали смену страны и даже отмену тура без комиссии за возврат и т.п.
В-третьих, общались мы почти все время по почте и отвечали нам очень оперативно))
Сейчас пойдем сдавать документы на визы. Ну и, надеюсь, что само путешествие не принесет больше сюрпризов, кроме уже перенесенного рейса ;-)