Shafran

Студия массажа
  • Открыто до 22:00

Андрей, спасибо огромное за ваш профессиональный подход к делу!!! Я у вас уже третий раз на прессотерапии и результом я очень довольна. После этой процедуры чувствую невероятную лёгкость во всем теле. Живот подтянулся, объемы в талии ушли и плюс это ооочень приятная процедура!! Особенно с инфракрасным излучением. Эффект ещё круче😎.

СПАСИБО! Я в полном восторге! То что так давно искала- я нашла! Профессиональный массаж! После первых сеансов уже супер результат! Летаю от восторга! Андрей очень чутко чувствует людей, умеет найти подход, грамотно и доступно рассказывает о процедурах!

Ну теперь, я точно, постояннейший клиент!)) Виола

Сегодня посетила студию массажа "Шафран". Мне так всё понравилось! Думаю быть постоянным клиентом, потому что особенно понравились эффект, отношение, цена и место!

Здравствуйте, Mila! Очень рады что все понравилось! Наша задача делать людей здоровыми и ваши отзывы помогают нам быть лучше, спасибо и вам! Будем ждать вас снова!)

Здравствуйте,

knopka45455 ! Большое спасибо за добрые слова. Мы всегда рады Вам помочь, приходите к нам снова ))

с ув., Студия массажа "Shafran"

Здравствуйте, Ekaterina! Спасибо за отзыв!) Ко всем проблемам по телу, конечно, нужно подходить комплексно. С нашей стороны различные услуги, с вашей следить за рационом питания и физическими нагрузками, и вы с этим справились. Без вашей помощи такого результата не было бы!) Ждем вас снова)