Шаг-Маг

Продуктовый магазин
  • Воеводина, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м

Мой отзыв будет спорный, потому что магазин уж очень эконом класса, так что придираться тут не к чему. Этот магазин из разряда "забежал по пути", а не специально ехал, чтоб закупиться.

Захожу сюда, т.к. у меня зал в этом же здании, так что в том, чтобы зайти за водой или купить чего-нибудь пожевать нет ничего страшного.

Продавцы да, хамоваты,...

Продавцы да, хамоваты, настроение они Вам явно не поднимут и даже не улыбнутся. Но и никогда не посылали. Было открытием, что есть безнал, что тоже удобно.

Что-то, кроме воды и еды к упаковке (печеньки, кексы или чай) я там как-то побаиваюсь покупать, да и Вам не очень то советую.

Еще частенько пьяные компании ошиваются, думаю, что там и детям алкоголь продают, т.к. паспорт частенько не спрашивают.

Насчет рекомендую или нет. Скорее всего нет, но если нет выбора, то почему бы и нет.