Шах

Ресторан восточной кухни

Один раз обедал в этом кафе.

Расположение в повале способствует некоторой прохладе при +30 °С на улице.

В интерьере преобладает «восточный» колорит – ковры и их имитации на стенах, фрески на темы персидских сказок, посуда в «национальном» колорите.

Один раз обедал в этом кафе.

Расположение в повале способствует некоторой прохладе при +30 °С на улице.

Сама еда – по мне так средненько, рис и курица, что в супе, что во втором блюде, названий блюд не запоминал.

Забавно, что я-то пообедал в «Айве», а на другой день это был уже «Шах» (см. фото).

• Забавно, что пока Вы обедали в Айве, кафе не успевало переименоваться. Меняет названия со скоростью раз в один-полтора года, хотя владельцы, кажется, одни и те же. Недавно побывало даже рестораном Есенин, а качество кухни всё так же хромает, да и интерьер, как я понял из вашего рассказа - всё тот же

• А я вот как раз успел!

Когда спускался в подвал, поперек входа на стремянке балансировал некий строитель - мне показалось, что он мыл вывеску.

А оказалось, что он закрашивал середину где было старое название, что бы присобачить новое!

Выхожу - а это уже "Щах"!!!!