Шальная пена

Автомойка
  • Репина, 32 лит В
  • Институт связи 280 м

На днях помыл машину у этих ребят первый раз. по приезду не много подождал, минут 20. казалось бы мелочь, но не приятно.

заехал, мне предложили пройти в комнату для клиента. все чистенько, аккуратно не плохая мебель, телевизор, чай-кофе настроение приподнялось.

пообщался с администратором, интересный собеседник. (когда нечего делать меня меня важно).

в общем.. помыли. кузов не плохо. с багажник только стекала вода, подтеков по всему кузову не было, видимо продули хотя я не просил. в салоне тоже хорошо помыли, даже педали чистые ( для меня показатель)

хотелось бы еще чтоб камеры наблюдения были.

мой итог : не идеально, но в полне приемлемо, мне понравилось. Ставлю, 5 звезд под комментарием, по факту 4,5!!

и читая отзывы по мойке либо мы на разных мойках моем машины, либо смены настолько разные,что кардинально разные мнения о мойке.

я писал отзыв о "шальной пене" вьезд с посадской.