Шалуны

Магазин одежды
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

В этот магазин мы попали впервые при выборе платья на годик. Но платье тогда понравилось, а вот его застёжка нет - надевалось и снималось с трудом.
А вот когда пришла пора ветровки - подобрали именно здесь.

А вот когда пришла пора ветровки - подобрали именно здесь.
По фасону не отличается от предложений в других магазинах, но внутри флис, а так же выяснилось, меньше риск встретить кого-то в такой же куртке.
Цена выше, чем в тех же сетевых конкурентам, но зато российское производство. Размерная линейка отличается тем что вещи часто маломерят. При обычнлм размере 80-86, эту ветровку мы купили 92 размера. Нужно примерять, без ребенка что-то купить получится только хорошо прикинув "на глаз".
А так же не совсем привычная выкладка. Ассортимент большой, и некоторые модели висят в торговом зале в единственном экземпляре, но на самом деле они есть и других размеров. Здесь помогут продавцы, они в магазине очень отзывчивые. Если в магазине вы одни - все внимание будет только для вас!
От дисконтной карты мы отказались, т к нам объяснили, точно будут рассылки, но в магазин вернёмся.