Шамора

Автомойка
  • Самолётная, 55д — 1 этаж
  • Южный проезд 700 м

Я уже давно не мою автомобиль на мойках просто так и всегда использую для этого купоны. Конечно, скидка по ним не такая большая как обещают, но все же есть. Однако некоторые недобросовестные автомойки нагло врут про свои правила, но обо всем по порядку.

Купил ну Групоне купон на комплексную мойку в данном заведении. Не мыл машину с осени, поэтому решил что перед летом надо отдраить ее хорошенько. На карте не разобрал адрес, поэтому не очень обрадовался, что мойка находится в такой ж... так далеко. Но вечерком доехал туда без проблем. Естественно, предварительно набирал, хотел записаться, но хамоватый голос в трубке, не представившись и не сказав что попали вообще в мойку, сказал что записи нет, только живая очередь.

Приехал. Мойка на 4 поста, два занято. Мойщика тоже только два, поэтому пришлось ждать. Показал всем купон, 10 раз спросил про доплату, на что мне 10 раз сказали что ничего доплачивать не надо, только 200 рублей за сушку, если она мне нужна. Ок, жду.

Спустя минут 20 наконец заехал. На мойке есть каморка (есть на фото) с крайней медленным Wi-Fi, но зато есть кулер, где можно сделать себе чай и кофе пока не лопнешь.

Мыли долго. Часа полтора крутился майщик вокруг моей машины. Конечно, смывали только обычную грязь, всякие пятна которые для удаления надо немного потереть остались на месте. Вымыли все, салон, кузов, пороги, протерли панель, пропылесосили, вымыли коврики, сделали чернение и прочее. И на самом деле мойкой я очень доволен и с радостью бы поставил 5, ну 4, звезды. Если бы не одно НО - хамский начальник.

Мойщики отличные дядьки, но они не в курсе ни цен, ни правил, поэтому звонят начальству. Узнал что я моюсь по купону, на комплексной мойки, мне сказали доплатить 200 рублей. На логичный вопрос "С чего вдруг и почему раньше не сказали?", мне пробурчали что-то нечленораздельное типа у вас Тигуан, это кроссовер, а за них доплата. Меня бы это не особо смутило, так как о данном правиле на купоне я прочитал. НО!

За время ожидания я перечитал все в этой каморке и нашел там распределение по классам. Где моя машина прописана в класса НОМЕР ТРИ (фото приложено). На "папирусе" же на который ссылался хамоватый начальник, и которым мне тыкал в нос мойщик везде прописано что доплата в 200 рублей идет для 4, 5 и 6 класса. Далее у начальника начался какой-то бред типа это купоны, там все прописано, бла бла бла, в общем началась истерия из-за каких-то 200 рублей. Я сказал, что мне не сложно, я заплачу, но у вас тут явная не стыковка и за ваше вранье я напишу вам отзыв, где расскажу про это.

Видимо на негативные отзывы и клиентов в Шаморе плевать хотели, им важнее урвать 200 рублей. Ну ок, получайте. Удачи вам в бизнесе, чую с таким отношением она вам понадобиться.

• Ну и ЕСТЕСТВЕННО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оставляйте там где-либо свой номер телефона и не звоните с сотового в это "заведение", чтобы вам потом не сыпался спам про новые лживые акции и заманухи.

Мне вот уже начал сыпаться. Ух, какие же нехорошие люди!

• Теперь ты понял что такое качественная и недорогая мойка автомобиля. А, любитель халявы.

• Ну качество среднее. Цены тоже средние, если б не врали и не придумывали цены с потолка.

• Жду тебя опять через полгода!!!!

• Нет уж, спасибо :) в такой "мойке" только даже даром мыться не стоит и никому не советую. Вруны да спамеры.

• Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за отзыв , за размещение информации о наших ценах, более чем доступных , в сети интернет, за информацию о том, что у нас постоянно проходят АКЦИИ и СКИДОЧНЫЕ программы для наших любимых клиентов и за то, что Вы позволили в очередной раз проверить квалификацию наших сотрудников. Ведь надо сильно постараться, что бы не мытую с осени машину привести в божеский вид. Ребята обязательно получат благодарность. А теперь , о ряде неточностей и несостыковок:

1/ "Автомойка "Шамора" никогда не размещалась на "Группоне". Вероятно Вы имели ввиду другой интернет ресурс по реализации дисконтной программы. При покупке купона , в правилах, указано : Дополнительно оплачивается:

— мойка джипов, кроссоверов, универсалов и минивэнов — 200 руб. Вы же не будете отрицать, что Тигуан является кроссовером, или он случайно усох до седана, в связи с отсутствием ухода на протяжении многих месяцев?

2/ "На мойке есть каморка (есть на фото) с крайней медленным Wi-Fi" - Комната ожидания клиентов составляет 10 кв.м. , оборудована комфортабельным диваном и креслами , а так же бесплатным WI-Fi, телевидением. Во время ожидания возможно бесплатно попить чай/кофе/воду. А так же угоститься конфетками.

То, что Вы, пытаясь доказать, что автомобиль Тигуан не является кроссовером пытались получить доступ к служебной информации , размещенной в закрытом для клиентов месте , опять же не делает Вам чести.

3/ "хамоватый начальник" - всего лишь взывал Вас обратить внимание на то, что указано в "купоне". Если обращение прочитать информацию является "хамством", то да, конечно, Вам хамили :-) А так же , вчера от Вас было получено СМС сообщение с посылом в "Ж...".. встает вопрос: кто тут хам?.

4/ в комнате ожидания , на информационной доске, а так же в других местах размещения информации размещен прайс. Вы с ним ознакомились, даже отразили в фотоматериалах, но , почему то, решили, что Вам не выгодно его воспринимать. Очень удобная позиция , но к Вашему сожалению, она не работает. Купон, оформленный Вами, является офертой. В нем указана вся информация об услуге.

4/ "истерия из-за каких-то 200 рублей" - началась у Вас, хотя 200 руб. тоже деньги, ведь эта сумма составляет чуть более 57% от оплаченной Вами суммы на сайте . Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что автомобиль от отсутствия мойки не может поменять классность .

Мы приглашаем всех к нам по адресу : Ул. Самолетная д .55Д, Автомойка "Шамора". У нас квалифицированные мойщики, комфортная зона ожидания, демократичные цены и АКЦИИ для клиентов.

С 26 мая 2016 года стартует АКЦИЯ , при участии в которой клиент получает возможность комплексно помыть свой автомобиль со скидкой 50%. Данная скидка распространяется на второе посещение Автомойки , то есть при первом посещении оплачивается 100 % суммы комплексной мойки автомобиля, вне зависимости от типа Автомобиля, при повторном посещении клиент оплачивает только 50% стоимости комплексной мойки автомобиля. Скидки по данной АКЦИИ не плюсуется с другими дисконтными программами , проходящими на Автомойке «Шамора».

• 1. Возможно. Они все одинаковые. Что указано на сайте меня мало интересует. В заведении есть информация для покупателя и правила оказания услуг. Которые вы в любом случае должны исполнять. Как и ваша внутренняя бумажка.

2. Этой информации мне тыкал в нос ваш мойщик, по требованию какого-то хама из телефона.

3. Мне не очень нравится когда мне спамят на телефон БЕЗ моего ободрения и разрешения. Никогда вам такого разрешения не давал. Поэтому и были посланы, что совершенно правильно. Уже не говоря, что это не законно.

4. Если вы пишите везде разную информацию это ваши проблемы. Я не обязан знать классность автомобиля. Для этого везде есть распределение по классам. Вы сами прописали Тигуан в третий класс. А потом впариваете всем, что это четвертый.

С 26 мая всех обратившихся на данную мойку ждут новые хамоватые начальники, недоговорки и обман :) обращайтесь :)