Шамора

Автомойка
  • Самолётная, 55д — 1 этаж
  • Южный проезд 700 м

Купил купон на помывку авто. Посмотрел на сайте время работы автомойки и в 6.30 приехал помыться. Двери оказались закрыты, на звонок установленный на дверях никто не прореагировал. По тел. ответили, что сейчас мы отдыхаем, а ближе к утру откроем. На мое замечание, что сейчас уже утро и время работы на сайте озвучено как КРУГЛОСУТОЧНО, прозвучало следующее на "На заборе тоже написано....". По заявлениям оппонента "Я сам разберусь что делать..." я понял, что со мной разговаривал хозяин этого заведения. Не хочется в это верить, что у человека который ведет бизнес, такой отношение к клиентам. Отдых это хорошо, но зачем вводить в заблуждение графиком работы. Напишите на своем сайте, что график работы на заборе висит. Удачи Вам в вашем нелегком бизнесе!

• 1-Обязательна предварительная запись по телефону автомойки с указанием номера купона и кода бронирования!
    2-Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 3 часа до назначенного времени по телефону, администрация автомойки оставляет за собой право отказать в услуге со скидкой. Администрация.

• Отличное пояснение, только по телефону накануне мне ответили, что у вас живая очередь. Да, собственно все, проехали. Автомоек много. Вместо извините, снова невнятный текст с правилами, опять же размещенными на заборе.