Шампань Бар Соловьева

На днях побывали здесь на интересном мероприятии от Майкрософт - "Как с минимальными затратами ослабить влияние кризиса".

Само мероприятие было интересное.

Само мероприятие было интересное.

Потом была замечательная дегустация лучших сортов французского кальвадоса и лекция самого Семена Соловьева, владельца и основателя этого заведения. Это было пожалуй мое первое знакомство с данным напитком. И надо отметить, что и кухня были просто восхитительны! Я очень давно так вкусно не ужинал в ресторане, и внешне блюда были очень изысканны.

Отдельно скажу про классный интерьер!

Вобщем, если вы хотите вкусно поужинать и выпить лучшего в городе вина - вам точно сюда!

Илья, мы рады, что Вам удалось совместить приятное с полезным! :) И спасибо за приятные слова! Заходите в гости, чтобы оценить новинки в меню, и обновить ваши впечатления о содержимом нашей винотеки! ;)