Шампань Бар Соловьева

Недавно был приглашен в Шампань бар Соловьева на свадьбу знакомых.

Данное заведение подкупает многим. Первое что я понял, когда зашел в бар, - сразу ощущаешь уют и легкую непринужденную атмосферу.

Недавно был приглашен в Шампань бар Соловьева на свадьбу знакомых.

Интерьер очень интересный, уникальный в своем роде. По-крайней мере ничего подобного я не видел. Помещение небольшое. По одной стене и и по витражу гостевая зона, человек на 30 не более. Диваны очень удобные, сидеть не утомительно. Меню разнообразное, все что мы ели - все понравилось. Не особый я знаток кухонь и деликатесов, перечислять съеденное не буду. Скажу лишь что все блюда были приготовлены, отсервированы и поданы на твердую пятерку. Над интерьером поработала я уверен целая команда. Все очень красиво, впечатляет. Чего стоит одна только входная дверь высотой больше 3х метров в интересном исполнении из нержавеющей стали. А лестница!!! Это что-то! Шедевр от дизайнера воплощенный умелыми руками выглядит шикарно. Также в зале есть интересный так называемый камин - стеклянная труба из толстого каленого стекла, в которую на специальную пластину с отверстием посередине наливают горючую жидкость и поджигают. Огонь, трепеща в этой трубе, дарит свое тепло и наполняет и без того уютный зал своим мягким светом.

Персонал порадовал! Все делается четко, говорится внятно, с доброй улыбкой учтивостью и уважением. Чувствуешь себя гостем у них дома. Это трогает. Юля очень интересно рассказывает про вина, сразу понимаешь - специалист.

Всем советую посетить данное заведение. Шампань бар подарит приятное времяпрепровождение всем. Сам хочу побывать там еще, и обязательно побываю))) спасибо Вам!

P.S.Единственное, не очень нравится соседство бутика одежды. Кстати, на первом этаже картинная галерея с работами современников. Побродив по ней понял, что в "искусстве" ничего не понимаю)))).