Шампур и Ко

Кафе
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Давно являюсь клиентом этой компании. Всегда все устраивало. На мелкие косяки всегда закрывал глаза. Но есть что сказать про точку на Соболева. Шаурма в последний раз была с тухлыми помидорами.Сейчас сделал заказ и соус к шашлыку просто отвратительный,прокисший. Раньше соус Хотя бы в стоимость входил...

Dima Tikhy написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Скажите пожалуйста когда купили шашлык, дату и время примерное, мы все проверим по камерам видеонаблюдения и с вами свяжемся. Также просьба оставить свой номер телефона

Спасибо вам оооооогромное!!!!!

Dima Tikhy написал 2 отзыва об этом месте

спасибо управляющему кафе по адресу шаманова 21а, за то, что быстро решил проблему с заказом, было приятно. спасибо курьеру который привёз заказ, очень внимательный и участливый. остаюсь как прежде вашим постоянным клиентом) помимо вкусного шашлыка, ещё и прекрасное отношение к клиентам. супер.

Добрый день! Спасибо Вам!

Купили шаурму по адресу ул Соболева. Мне кажется ребята не радовались, как будто мы их беспакоили с заказом. Они 15 минут делили 2 шаурмы. Шаурма была не вкусно и сухая. Часто покупаем было вкусно, много раз готовила девушка.

Добрый день! Скажите пожалуйста в какой день купили и просьба назвать имя повара кто приготовил вам, или хотя бы время