Шампур и Ко

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Добрый вечер,когда срочно нужно перекусить без каких-либо проблем(отравления и каких-либо расстройств),а времени нет,в поисках товаров для ремонта,иногда приобретаем шаверму и шашлык из свинины. Пока все тьфу-тьфу.. За сегодняшний мини-обед,спасибо. Работают в перчатках,в форме,спасибо,на рабочем месте чисто. Надеемся,что и дальше так будет.

Только что доела новую Академическую шаурму из Шампур и Ко GOLD. Неплохо для 80 рублей, но курица капец солёная, аж язык щиплет. Иногда заказываем доставку на работу. Куриный кебаб и картоха - вкусненькие. Вас много так наоткрывалось, главное, не скатиться в пучину жадности и безответственности. Спасибо, ребят.

Отличный шашлык рядом с домом! Все очень вкусно и по оптимальной цене! В помещении чисто. Персонал приветливый и общительный! Рекомендую!

Был здесь несколько раз. Очень понравилось! Готовят очень вкусно! Персонал приветливый. Пришёл как то с ребенком, пока ждали заказ девушка кассир дочку угостила яблоком, мелочи, а приятно!))) Вообще ещё раз точно приду.

Очень вкусно ,сколько не кушали мясо всегда свежее,ребята работают в перчатках ,советую всем кто голоден и хочет вкусно и сытно покушать .