Шампур и Ко

Кафе
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

спасибо управляющему кафе по адресу шаманова 21а, за то, что быстро решил проблему с заказом, было приятно. спасибо курьеру который привёз заказ, очень внимательный и участливый. остаюсь как прежде вашим постоянным клиентом) помимо вкусного шашлыка, ещё и прекрасное отношение к клиентам. супер.

Добрый день! Спасибо Вам!

Купили шаурму по адресу ул Соболева. Мне кажется ребята не радовались, как будто мы их беспакоили с заказом. Они 15 минут делили 2 шаурмы. Шаурма была не вкусно и сухая. Часто покупаем было вкусно, много раз готовила девушка.

Добрый день! Скажите пожалуйста в какой день купили и просьба назвать имя повара кто приготовил вам, или хотя бы время

Являюсь постоянным клиентом данной компании.

Люля-кебаб и грибы просто изумительные.

Все очень вкусно и отличнейший сервис.

Добрый день! Соус у нас стал вкуснее чем был ранее! Возможно повар положил совершенно мало соуса, обязательно разберемся в этом и дадим вам обратную связь. Просьба написать свой номер телефона

alfa-integral написал 3 отзыва об этом месте

На день рождения заказывали сет шашлыков. Привезли в назначенное время. Все было очень вкусно и сытно. Особенно понравились грибы. Недавно даже специально за ними заходили. Позвонили, сказали, что через 20 минут подойдём. Пришли, все уже было готово. Приятно!

Добрый день! Спасибо Вам ооооогромнейшеее!