• Павла Шаманова, 21а
  • Павла Шаманова 90 м

И мы попробовали шашлычок напротив нашего дома) первый раз когда покупали , я ждала заказ там, домой (через дорогу) принесла с пылу с жару, сочный, вкуснейший) сегодня решила позвонить заранее, чтобы прийти и забрать сразу. Ответили что готовиться будет 30-40 минут, подошла ровно через 35 минут, все готово, но было одно Но! Шашлык положили в один контейнер ! Свинина и курица(( для меня это конечно атас, честно говоря, я спросила девушку: а лук вы тоже туда двойную порцию положили? Она неуверенно : "да"
Я расплатилась и девушка все же предложила положить дополнительную порцию лука! Хорошо, что так, иначе дома оказалось бы расстройство)
И к дому, кстати, уже шашлык весьма подостыл. поэтому в следующий раз лучше подожду и принесу домой горячее блюдо))) авансом +1 балл,общая оценка от двух покупок-4, надеюсь в следующий раз будет все на "5"

Добрый день! Спасибо за отзыв! С каждым днём качаство наших блюд и сервис становится лучше, благодаря Вашим отзывам! Спасибо!