• Павла Шаманова, 21а
  • Павла Шаманова 80 м
Terry Red написала 3 отзыва об этом месте

Уже два раза писала здесь о Шампур и Ко абсолютно положительные отзывы, но в этот раз, увы.

Еще с зимы начали замечать как качество постепенно ухудшается. Сначала безобразно огромные куски овощей в шаурме, соус был постоянно разный на вкус (брали с большими перерывами). Еще были и проблемы с мясом, в шаурме с курицей - много больших хрящей, например.

Кебаб также разочаровал. За зиму брали несколько раз, думали, что наладиться, последний раз был в феврале. И с кебабом более стабильно: каждый раз мясо напоминало резину, не понимаю из-за чего, но вообще ничего общего с тем прекрасным сочным кебабом, о котором был первый отзыв.

А на днях друг решил зайти и всё-таки дать шанс вашей шаурме. Проблема в том, что он вышел, как только увидел, что повар в перчатках, убрав рабочую зону, этими же перчатками взялся за мясо (имя и дату визита, к сожалению, уже не припомнит)

Кажется, с открытием точки на Краснолесья, которую здесь много кто хвалит, у вас сильно пошатнулось качество на Шаманова. Это печально, ведь на Краснолесья мы вас вряд ли посетим. Ну пускай хоть там едят вкусную шаурму.

• Здравствуйте! Ошибок не делает тот, кто ничего не делает! Данная ошибка сотрудника- это ни в коем случае не неряшливость, не постоянность и какое-то не ответственное действие! Наша кухня открыта именно для того, чтобы наши клиенты наблюдали за процедурой приготовления всех блюд. На счёт кебаба, кебаб - это не котлета! Наш кебаб пружинит - это и есть качество и технология приготовления настоящего кебаба. По овощам замечания приняты, обязательно будем отслеживать размер нарезки овощей. Спасибо Вам за отзыв, с помощью ваших отзывов мы становимся лучше!

• Может и не постоянность, но тем не менее, это халатность, пусть и случайная. А заедать чужие халатности активированным углем или обнимать белого друга - такое себе, знаете ли, удовольствие. А само действие никак иначе, безответственное - вы, в конце концов, общепит.

На счет качества и технологий настоящего кебаба спорить не буду, печально только, что настоящий кебаб, оказывается, похож на тапочек.