• Павла Шаманова, 21а
  • Павла Шаманова 80 м

Не понравилось то, что две порции шашлыка из свинины и одну порцию грибов положили в одну тару. Т.е. сэкономили видимо на лаваше, на луке и всём остальном. Порция грибов ничтожно мала, просто смех. Маленькие грибочки. Если учесть, что данные порции брались для отдельных людей, то просто жалко денег на такое. Очень плохое впечатление.

• Добрый день! Уважаемый Покупатель, примем к сведению, но есть одно маленькое но, лук мы не экономим, лаваш мы также не экономим! Вас должны были спросить изначально как упаковать, если Покупатель просит отдельно каждое блюдо, то мы в обязательном порядке делаем отдельно в каждый ланч бокс! «Порция грибов маленькая», мы грибы покупаем в магазинах ежедневно как и другие наши продукты и к сожалению они бывают разных размеров! По весу они на выходе получаются 90-100 грамм как указано в нашем меню при любом исходе и вне зависимости от размера гриба! Все грибы стоят на витрине, в следующий раз пожалуйста сами выберите желаемый шампур с грибами и именно этот шампур вам пожарят! Надеемся увидить вас снова!

• Меня только спросили "можно ли положить шашлык из свинины в одну", на что я ответила "да". Про грибы и слова не было.

• Вы извините, вас именно так и поняли, все блюда положить в один ланч бокс. В 99 случаях просто покупатели просят класть шашлык с гарниром вместе, в вашем случае просто напросто продавец подумал аналогично. Простите, в следующий раз думаю такого не будет!