• Екатеринбург, Павла Шаманова, 21а
  • Павла Шаманова 80 м
Aleksandra написала 2 отзыва об этом месте

Когда заведение только открылось, было здорово и очень нравилось. После сегодняшнего случая я сюда точно не пойду.

По телефону заказали три шаурмы, чтобы по дороге домой забрать и спокойно дома скушать.

Две - классические с курицей. Третья тоже с курицей, но девушке по телефону было несколько раз сказано, чтобы она была без соусов и не острая. То есть всё, что даёт остроту - класть туда не надо. Да, печальная шаурма будет, но я так хочу! Этот вопрос был принципиальным.

Забрали, три шаурмы совершенно одинаковые с виду. Ну ладно, дома разберёмся, где чья.

Все три были с соусами, естественно, острые. Одна вообще по середине полностью промокла и развалилась на две половины.

Мне без разницы, кто и что напутал. Я просто осталась без ужина.