Шампур и Ко

Кафе
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки
  • Уже не первый раз нам не полностью собирают заказ!

Первый раз был около полугода назад, тогда вместо трёх лавашей положили два. Заметили уже дома, были настолько голодные, что не было желания разбираться.

Вот сегодня опять. На посчитали, но не положили соус! Очень было обидно придя домой, его не обнаружить!

Чек 117765.

Примите меры уже!

Добрый день! В обязательном порядке примем самые строгие меры в отношении всех сотрудников! Как будете у нас, позвоните по номеру: 89058072244, чтобы мы вам положили все то, что вы заказывали ранее и вам не доложили. Просим прощения!

• Добрый день! Как же нам стыдно за такого недовольного и уставшего сотрудника Ибрагима, сколько не пытаемся воспитать некоторых таких сотрудников, все бывают осечки! Спасибо за сигнал! Проведем очередную профилактическую беседу с ним а может и последнюю!!!

На прошлой неделе с мужем открыли для себя сие заведение. Взяли академическую шаурму и кебаб из курицы с собой. Вкусно, по цене приемлемо, приготовили за 10 мин, проблем с пищеварением не было. Есть безнал, готовят парни с Кавказа.

Добрый вечер! Очень извиняемся, будем разбираться и доработаем эти внутренние неполадки!!