Шампурико

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Купила шашлык. Сухой . Лаваш уменьшился 10×10см. Пожалели . И лука положили 1 столовая ложка. Что с Вами случилось. ???? Верните все как было. Не жалейте Зведность потерять быстро, приобрести долго.

Шаурма хороша Хорошая акция📈😃👍🙂💪👍😃😇😃📈🖕🙂📈🤣👍😞😚😒😋🤩😛😟🧐😞😋🤪😚☹️🤨😖🥳😣🥳😞😚😞🥳😢😟🤧🤡🤧😵‍💫🤠🥱😲🤢🥴😲😪😯🥱😪🥺😩🙁☹️😅😀😃🤣😇🙂🥲😄😂🤣😅😀

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Будем с нетерпеньем ждать вновь заказов в гриль-барах Шампурико!

Уже не первый раз заказыааем шашлык и овощную шаурму в Шампур и Ко на Шаманова , 44. Мясо хорошо прожареное, сочное, вкусное 😋Доставка всегда быстрая👍

Рекомендую 👌

Вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Благодарим, что по достоинству оценили сервис! Мы очень старались! Будем с нетерпеньем ждать вновь заказов в гриль-барах Шампурико!