Шампурико

• Закрыто до 10:30
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Как здорово, то открылся филиал в Омеге на Космонавтов!!! Очень все вкусное и свежее!!! Приятный персонал! Ни один раз уже заказывали шашлыки и нисколько не разочарованы!!! Убедительная просьба к руководителям- добавьте к овощам на гриле перец болгарский. Он очень вкусный получается на гриле.

Добрый день! Спасибо за то, что поделились мнением и оценили наши блюда! Отдельно благодарим, что отметили высокий уровень сервиса!

Будем с нетерпеньем ждать заказов в гриль-барах Шампурико!

Всегда, как только захотелось, звоню. Оперативно примут заказ, подскажут ориентировочное время. Пришёл, забрал и бегом домой, пока все горяченькое😊

Добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку наших блюд. Благодарим, что по достоинству оценили наш сервис!

Будем вновь ждать заказов в гриль-барах ШампуриКо!

• Шампурико, спасибо за идеальный шашлык! Всё чётко - жареное мясо стало идеальным шашлыком, кебаб в лаваше - очень вкусно! С самодельным соусом Ткемали - супер! Так держать!

Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова, а также за высокую оценку наших блюд!

Рады будем порадовать Вас ещё в гриль-барах ШампуриКо!

Alex R. написал 2 отзыва об этом месте

Мясо готовят хорошо. Шаурма вкусная с хрустящим лавашом . Вкусные люля и овощи на гриле.

Давно заказываю

Спасибо, что Вы с нами!

Будем с нетерпением ждать Ваших новых заказов!

Все как всегда на лучшем уровне.Шашлык отменный, грибочки огонь.Хотелось бы чтоб лук был маринованным,а не просто нарезаным.

Спасибо за ваш отзыв!

Стараемся для вас:)