Шампурико

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличные цены, шаурма одна из лучших в городе!

Всегда приветливый персонал и лучшие повара!!!

Готовится довольно быстро и вкусно !

Николай, доброго дня! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку наших блюд! Благодарим за приятные слова!

Будем с нетерпеньем ждать вновь заказов в гриль-барах Шампурико!

Покупаем постоянно куриные сердечки и овощи, очень вкусно, все свежее, не дорого. Всегда вежливое общение.

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Благодарим, что по достоинству оценили сервис! Мы очень старались! Будем с нетерпеньем ждать вновь заказов в гриль-барах Шампурико!

Вчера заказывали шаурму, собрали быстро, всё на виду, свежее, ОЧЕНЬ вкусно!, цена средняя по городу. На кассе приветливая, милая девушка)), оформила виртуальную карту постоянного покупателя, кэшбэк 3 %.

Отличные шашлыки и очень вкусная шаурма, живем рядом постоянно берем только тут, всегда хорошие кусочки мяса без жира и жил.

Наталья, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв и высокую оценку наших блюд! Благодарим за тёплые слова!

Будем с нетерпеньем ждать вновь заказов в гриль-барах Шампурико!

Очень вкусный шашлык, заказывала на большую компанию, все в восторге, доставили во время. Большое спасибо

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Будем с нетерпеньем ждать вновь заказов в гриль-барах Шампурико!