Шампурико

• Открыто до 21:00

Очень удобно и классно, что открыли на уралмаше. Найти не сложно, 15 метров от входа с парковки, в глаза попадается. Девушка на кассе приветливая и улыбчивая, рада подсказать все😀

Готовят вкуснятину, лучше окружающих выпечек)

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Благодарим, что оценили высокий уровень сервиса!

Будем ждать Вас вновь в гриль-барах Шампурико!

Добрый день) вчера на свой день рождения заказывала сет на 12 человек, спасибо огромное, всё было очень вкусно и вовремя, благодарю, буду заказывать и рекомендовать)))

Добрый день, Наталья! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку наших блюд.

Поздравляем Вас с прошедшим Днём Рождением! Для нас очень ценно, что Вы доверили нам приготовление блюд на праздничный стол!

Будем с нетерпением вновь ждать заказов в гриль-барах Шампурико!

Всё прекрасно и очень вкусно. Всем советую. Особенно очень вкусная шаурма))) И не дорого!))) Продавцы добрые)))

Добрый день! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв и высокую оценку наших блюд. Благодарим, что по достоинству оценили наш сервис!

Будем вновь ждать заказов в гриль-барах Шампурико!

Быстро, вкусно, все свежее и аппетитное. Шаурма огромная, за один раз не съесть))) в помещении чисто, никаких посторонних запахов. Приятно зайти и приятно поесть 👍

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку наших блюд! Мы очень рады, что Вам всё понравилось!

Будем ждать вновь заказов в гриль-барах Шампурико!

Сделала заказ на день рождения и получила бонус - овощи на гриле!!! Заказ второй и я вполне довольна. Вкусно и в домашних условиях сложно такую вкусноту приготовить! Спасибо команде Шампурико!

Добрый день, Лариса! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку наших блюд.

Будем с нетерпением вновь ждать заказов в гриль-барах Шампурико!