Шангри-Ла

Кафе китайской кухни
  • Екатеринбург, Чкалова, 250
  • Краснолесье 650 м

Хороший ресторан. Когда заходишь как будто в Пекине побывал.

Расположение не очень удачное, но думаю жителям академического и краснолесья это в плюс)

Заказывали курицу в кисло-сладком, баранину острую, куриное филе с картошкой для ребенка, и десерт глаза дракона.

Хороший ресторан. Когда заходишь как будто в Пекине побывал.

Все приятное на вкус, не сильно острое , все сделано для российских потребителей, поэтому не бойтесь пробовать. Можно попросить поострее. Курица была нежная,с красивым оранжево-красным соусом с анасами. Баранина тоже вкусная, но по мне- жирновата. Я бы при ее приготовлении почти не добавляла масла, т.к баранина сама по себе -жирное мясо. Понравились цветы для украшения блюд из свеклы.

Десерт вкусный, но его очень сложно есть, нам понадобилось на него минут 20. Я понимаю, что это аутентичный китайский десерт, но кармель быстро застывает и ее приходится грызть , плюс она прилипает к зубам. Возможно стоит рассмотреть вариант этого десерта в классической карамели на сливках, а сверху оставить это гнездышко из сахара, чтобы похрустеть? =)))

Официант был вежлив ( высокий парень ) , быстро все приносил и консультировал в случае чего.

Есть детская комната , в выходные с нянечкой, это большой плюс.

Придем ещё)