Шангри-Ла

Кафе китайской кухни
  • Екатеринбург, Чкалова, 250 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесья 350 м

После всех выполненных дел в выходной день у нас встал вопрос где славно поесть. Мы находились в Академическом районе на тот момент. Как правило я захожу в Я.Карты во вкладку "Где перекусить?" и сортирую по рейтингу не ниже 4.5 либо на Фламп. Из всех вариантов решили зайти сюда.

Первое впечатление, что попали на какую-то стройку, т.к. сейчас идет...

Первое впечатление, что попали на какую-то стройку, т.к. сейчас идет ремонт дороги, все строится вокруг. Но само заведение светится по сравнению с окружением. Как в фильмах когда открывают сундук, а в нем светится драгоценности.

Из плюсов:

+ Заведение добротное и сделано в едином стиле

+ Вкусная еда

+ Быстрая подача блюд

+ Ухоженная и чистая уборная комната

Из минусов:

- Персонал. Сейчас не к нашему официанту претензия, а к девушке с короткой стрижкой, которая ходила по своим делам и игнорировала 2 наши просьбы - принести соль и еще что-то (уже забыл, неделя прошла с момента посещения). Хотя наш официант вообще без блюда не появлялся, соответственно, попросить что либо было невозможно.

- Счет мы ждали около 10 мин. И вот контраст, блюда вынесли быстро, респект, а счет нужно сидеть и тухнуть. Не дела.

- Цены. Они тут завышены на некоторые стандартные блюда, но это усмотрение каждого, не считать за минус.