Шанс

Брачное агентство
  • 8 Марта, 212 — 102 офис; 1 этаж
  • Рижский пер. 220 м

Повезло поприсутствовать на мероприятии организованном БА "Шанс".
Проходило все в ресторане "Космос" , где собралось приятное общество людей, которые стремятся к общению, к новым интересным знакомствам! Все было со вкусом и празднично. Торжественно оформленный зал, красивые столы с прекрасной сервировкой, вкусное меню, приятное обслуживание официантов. Вечер пролетел незаметно.
Хочется отметить, что все было ненавязчиво: для любителей простого общения можно было спокойно вести беседу, для любителей активно потанцевать -зажигательная музыка, для любителей танго - приятная музыка 80-х. Приятное впечатление произвела организатор этого бала Ольга Александровна, чем-то напомнив знаменитую сваху Розу Сябитову, открытая, доброжелательная, улыбчивая и естественная.
Скованность, которая присутствовала вначале вечера, быстро прошла. Рядом за столом оказались интересные люди, с которыми завязались знакомства. Уходя с вечера, поняла, что обязательно захочется вернуться

Здравствуйте! Благодарю за добрые слова! Очень рада, что Вам понравилось! С удовольствием приглашаю Вас на наши новые мероприятия! С уважением, Ольга Александровна.