Шанс

Сеть медицинских центров
  • Уральских Рабочих, 55Б
  • Калинина 310 м

Администраторы.....!!!! Слов нет!!! посетила шанс на Уральских рабочих чтобы сдать анализ на ХГЧ . Спрашиваю у администратора могу ли я узнать анализ по тел так как на данный момент я лежу в 14 больнице после операции(лапороскопия). Дело в том что мне надо было сделать ХГЧ в динамике, т.к стоял вопрос о повторной операции по внематочной Б. Девушка любезно согласилась мол конечно можно, и подписала на направлении на анализ "РЕЗУЛЬТАТ ПО ТЕЛЕФОНУ". Думаю все отлично,и уехала обратно в больничку. По истечению времени звоню и говорю, так и так я лежу в больнице и мне сказали что я могу узнать по тел результат, и что вы думаете? Девушка говорит что нет мы такие результаты по тел не даем. Я в шоке , говорю посмотрите на бумажке написано синей ручкой сверху в правом углу что анализ по тел, а она говорит нет тут нет ничего и не хочет говорить мне результат, начала спрашивать какая девушка вам это сказала, я говорю понятия не имею она у окна сидела, так она у второй администраторши спрашивает помнишь была такая мол по тел результат, а то отвечает НЕТ! Я конечно нервничаю,пока я 10 раз не сказал что я нахожусь в БОЛЬНИЦЕ и не могу по 10 раз ездить к ним и что мне ОБЕЩАЛИ анализы по тел, и что простите уж но внематочная Беременность это не шутки она все же сказала результат!!!!!! ИТОГ: если хотите узнать результаты по тел просите чтобы у каждого администратора оставляли на столе запись об этом. Просто странно любезно пообещали улыбнулись, а через 8 часов забыли и знать не знают.Да еще и запись на анализе куда то таинственным образом исчезла!!!!!! П...

• Могу посоветовать Ситилаб на будущее. И быстрее, и дешевле. Да и результат можно в личном кабинете на сайте посмотреть.

• К сожалению в Ситилабе результат был бы только на след. день, а в Шансе в этот же день после 17.00. (просто операция под вопросом была, готовили на утро)

• На самом деле, результат так же вечером. Они озвучивают один рабочий день, а смс-оповещение по ХГЧ в этот же день приходит.

• Значит так же претензия и в СИТИЛАБ, так как позвонив туда, на вопрос "Значит результат будет только на след день?" ответ последовал "ДА". К смс оповещениям отношусь предвзято,как то сдавала анализы в Земской больнице, где так же должны быть смс оповещения,но к сожалению ни одного смс не пришло,и приходилось самой звонить!

• По срокам они озвучивают максимальный срок. И по смс еще не разу проколов не было. Пользуюсь их услугами уже много лет.

• А где вы лежите, там разве не делают такой "специфический" анализ?
    По телефону можно узнать только готовность анализа, ни как не результат.

• Вы меня пытаетесь переубедить в том что мне сказала администратор? Я лежала в 14 больнице , и да к сожалению не делают такой анализ. Мне даже врач мой сказала попросите результат по тел,потому что это не первый раз и многие так делают. Девушка администратор любезно вошла в мое положение и сказала ДА, РЕЗУЛЬТАТ МЫ ВАМ СКАЖЕМ ПО ТЕЛ! Факт того что она уже согласилась озвучить его по тел!!!!!!

• Да никто не пытается Вас ни в чем переубедить. Наоборот, помочь хотели, а Вы в штыки. Спокойнее надо быть.

• Простите Любаня, после двух операций на одной неделе спокойной как то не получается быть. Я просто отвечаю человеку, что обещав сообщить результат (именно результат а не готовность анализа) по тел они обязаны его сообщить. Я похоже в комментариях это уже 10 раз сказала...Написав им на сайт мой отзыв не был выставлен, увы выставляют только хорошие отзывы. У меня нет такой привычки жаловаться и писать везде кляузы, но этот случай просто меня выбесил , беременная,подозрение на внематочную и как следствие удаление трубы, нервы ни к черту. Мне просто ОБИДНО! Еще пол часа плакала после этого звонка...

• Лямуррр, тем более надо быть спокойной. Я желаю здоровья Вам и Вашим деткам)

• Спасибо

• Я тоже не так давно столкнулась с частными медцентрами. Там тоже должна была прийти SMS. Не пришла. И на электронную почту тоже. Пришлось звонить. На том конце провода мне сообщили, что анализ готов. На просьбу озвучить результат-не положено. Приезжайте и забирайте. Вот.