Шанс

Сеть медицинских центров
  • Уральских Рабочих, 55Б
  • Калинина 310 м

Двоякое впечатление от клиники. Записалась туда (именно в этот филиал) по рекомендации. Но после посещения выяснила, что рекомендовавший был лишь раз и посещение носило профилактический характер.

А у меня была проблема, которую нужно было лечить. Уверяли в необходимости еще кучи анализов (я бы все спокойно сдала, но потом, уже другой врач мне показал, какие действительно нужны, которые совсем не обязательны и которые вообще не нужны! А их назначили!)

Оплаченный прием был вовсе не приемом, а так... бегло осмотрели, дежурные вопросы задали, на мои вопросы не ответили.

Так что тут я больше не появлюсь)

Уважаемый пациент, очень жаль что Вы не обратились к заведующему или Главному
врачу, что-бы разобраться в вашем вопросе. Не факт что врач другого мед. учреждения оказался более объективным . Культура оценки действий другого врача(деонтология) не у всех врачей на должном уровне.

• Уважаемый пациент, очень жаль что Вы не обратились к заведующему или Главному