Шанс

Сеть медицинских центров
  • Уральских Рабочих, 55Б
  • Калинина 310 м

Спасибо огромное Артамоновой Наталье Валерьевне (гинеколог), Степановой Марии Анатольевне (акушер гинеколог), девочкам-медсестрам, администраторам, особенно Кристине, фамилию не указывают))) Киляковой Светлане Николаевне (окулист), Зиновьевой Юлии Александровне (кардиолог), Минакова, Деревягина, Маранц (узисты)
Встала на учет по беременности в Шанс - рядом и не так дорого, всяко лучше, чем терпеть очереди в муниципалке. Беременность была со всеми приколами - токсикоз и тп. Я нервничала - беременность первая, сложная, я много надумывала, постоянно плакала. Но все прошло удачно! Лишнего не назначали, поддерживали, утешали, проводили беседы, лечили, когда надо. 24 часа в сутки были на связи!!
Следующую беременность снова пойду туда - к Марии Анатольевне Степановой. СУПЕР женщина, превосходный специалист!!!

• Здоровья вам и вашему малышу. Хорошо, когда рядом настоящие профессионалы - внимательные отзывчивые люди

• Спасибо за отзыв и фамилии врачей. Хочу пойти на первый прием к Степановой Марии. Хотелось бы тьоже только положительных ощущений.

• Да, Мария Анатольевна хорошая женщина и осмотр делает не грубо, во время беременности мне очень важно было аккуратное отношение на осмотрах, что я и получила))