Шанс

Сеть медицинских центров
  • Уральских Рабочих, 55Б
  • Калинина 310 м

Давно уже знакома с клиникой, но никак руки не доходили написать отзыв. Наблюдалась в клинике у окулиста, уролога, гинеколога, сдавала анализы и вот на днях посетила кабинет УЗИ. Записалась без проблем. Правда, процедуру надо проводить натощак, но время было только на 12-00, а мне срочно, ничего потерпели). Администраторы что по телефону, что в живую не очень дружелюбны, но тоже не страшно. УЗИ проводила Тетерина Лариса Владимировна, сначала в подробностях узнала куда и для чего я делаю, потом забавно вслух поразмышляла как мне лучше провести процедуру. Посмотрела меня со всех сторон, с обоих боков, с живота и спины. Искренне порадовалась за меня, что без патологий, все хорошо. Проконсультиовала подробнее о моей проблеме, посоветовала, что узнать у нового врача и на что обратить внимание. Пожелала скорейшего выздоровления и проводила до регистратуры, чтобы мне поставили печать без очереди. В общем, ушла я крайне довольная и счастливая.
Кстати, по телефону услуга стоила 800 рублей, но взяли с меня 760 со скидкой,я так поняла как старому клиенту, что очень приятно!
Клиника хорошая альтернатива городским больницам на Уралмаше, так что советую!