Шанс

Сеть медицинских центров
  • Уральских Рабочих, 55Б
  • Калинина 310 м

Увы и АХ...сюда больше ни ногой.
Записалась на консультацию к гинекологу, с вопросом о назначении оральных контрацептивов. К сожалению, имя врача я не запомнила, молодая светленькая девушка.
Посмотрев меня, она нашла как говорится в простонародии "эрозию", начала пугать раком, написала кучу обследований. Нервы, стресс, слезы.. Напугала так жутко!
Подошла в регистратуру и попросила расписать цены на обследование, ведь каждая отдельная процедура платная. Приехав домой - посчитала...11 тысяч. Думаю ладно, здоровье дороже...но ведь это даже не лечение.
К счастью мне удалось через несколько дней попасть (через знакомых) на прием в диагностический центр к специалисту нужного мне профиля. РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ ЕЩЕ РАЗ поставленный мне диагноз в Шансе. Так вот, самое интересное (повторюсь - устроилась через знакомых, этому специалисту не было никакого резона меня обманывать, преувеличивать положение, или преуменьшать) посмотрев ЧТО мне написали на обследование в Шансе она даже посмеялась! Больше половины - это были не нужные для моего диагноза процедуры! Называется - Выкачивание денег) В итоге сделали все наилучшим образом)
В Шанс больше не пойду, врач оказался очень не корректным, сразу стала пугать раковой опухолью! (должна быть хоть какая-то врачебная этика) Половина процедур на обследование - совершенно не нужная.